ЕЩЁ ОДИН ДЖЕКСОН МОЕЙ ЖЕНЫ (на сцене Волгоградского музыкального театра)

Херберт Бергер

Ещё один Джексон моей жены

легкомысленная комедия в двух действиях

Продолжительность спектакля – 2 часа 4 минуты 47 секунд.

Если муж внезапно вернулся из командировки…
А любовник бесследно исчез с балкона на 11-ом этаже…
Чем занимаются леди?
Ladies начинают, продолжают и… выигрывают!
Невообразимо запутанная история обманов и совпадений, головокружительные сюжетные пируэты, пикантные подробности, блестящий юмор и великолепные актёры – вот что делает этот спектакль хитом нескольких театральных сезонов.

 

 

 


Сама история этого спектакля состоит из головокружительных сюжетных пируэтов. Его премьера состоялась 27 февраля 2004 года на сцене… ТЮЗа. Поэтому посвящённая премьере статья в «Комсомолке» под названием «Плётку для спектакля искали в секс-шопе», вызвала волну возмущения и жгучего любопытства. В результате спектакль попытались снять с репертуара, но зрители выступили в его защиту, устроив демонстрацию с плакатами «Мы за Джексона!» и «Серов, браво!» Но всё-таки в ТЮЗе спектакль продержался недолго, и уже 27 декабря 2004 года состоялась премьера новой редакции спектакля «Молодёжного театра п/р Алексея Серова» на сцене Дома офицеров. С тех пор «Джексон» не сходит с театральных подмостков Волгограда. Побывал он и на гастролях в Краснодаре, Воронеже и Самаре, где вызвал бурный восторг публики. Впрочем, как всегда и везде!
P.S. Плётка в спектакле, действительно, есть. Но ни во время репетиций, ни за всё время существования спектакля ни один мужчина от неё не пострадал.

 

В ролях: Елена Киреева,  Дмитрий Матыкин, Игорь Мишин, Артём Трудов, Наталья Якупова.

Режиссёр – Алексей Серов


Люди


ART

Уважаемые зрители, в спектакле "ART" по пьесе Я. Реза 26 мая, после непродолжительного перерыва сегодня роль Марка исполнит Владимир Захаров! 30 мая в спектакле сыграет Максим Перов.
Подробнее

Внимание! Внимание! Внимание!

Приглашаем в театр! 23 мая, в 19.00 Премьерный спектакль "МЕДВЕДЬ / ЮБИЛЕЙ" (билеты в кассе молодежного театра, торопитесь, количество мест ограничено)
Подробнее

ПЕСНИ О ГЛАВНОМ

13 мая, в Камышинской детской воспитательной колонии прошел спектакль "Песни о главном"
Подробнее

ВМТ... Перезегрузка

12 мая сотрудникам Молодежного театра был представлен новый художественный руководитель театра, заслуженный артист России, лауреат Государственной премии Волгоградской области в номинации "Театральное искусство" - Владимир Бондаренко
Подробнее