Внимание! 11 февраля состоится ПРЕМЬЕРА на сцене Молодёжного театра!!!
Молодежный театр в разгар сезона, 11 февраля, представит волгоградцам шедевр русской классики, одно из самых странных, загадочных и увлекательных произведений Николая Васильевича Гоголя – «Записки сумасшедшего». Эта «прихотливая греза художника», как назвал ее Белинский, пробудила фантазию постановщика Алексея Серова и молодых актеров. Неистовая мечта мелкого чиновника Поприщина, типичного представителя «офисного планктона» позапрошлого века, о солнечной Испании так близка и понятна каждому из нас, что спектакль обещает быть остро современным.
Гоголь невероятно театрален по своей природе, - говорит художественный руководитель Молодежного театра Алексей Серов. – Он обожал театр, понимал его, и мы хотим развернуть эту гоголевскую грезу в некий театральный карнавал.
Напоминаем, что билеты можно заказать по телефонам 38-17-52, 8-960-8-732-732 (в том числе смс) и на сайте театра в разделе "Электронная касса".
