Театр открывает четвёртый сезон!
Несмотря на то, что основная сцена Молодёжного театра закрыта на реконструкцию, театр начинает свой четвёртый сезон очень активно: спектакли на «Новой сцене» и на сценах в ЦКЗ и ДК «Октябрь» (Волжский), репетиции и премьеры, гастроли и участие в фестивале, - всё это в течение сентября и октября!
17 сентября – открытие сезона премьерным спектаклем «Тоскливый Запад» по пьесе ирландского драматурга Мартина Мак Донаха, которым театр с успехом завершил предыдущий сезон. А уже с 23 по 27 сентября – Молодёжный театр проведёт гастроли на сцене Воронежского академического театра драмы им. А. Кольцова. Воронежцы увидят спектакли «Любовь до гроба», «Ещё один Джексон моей жены», «Эти свободные бабочки», «Моё загляденье» и «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше».
Во второй половине октября на «Новой сцене» планируется выпуск премьерного спектакля по пьесе Ясмины Реза «Бог резни». И сразу после премьеры со спектаклем «У войны не женское лицо» театр отправится на VII Международный театральный фестиваль «Молодые театры России» в Омск.
Параллельно с этой работой будут продолжены репетиции над спектаклем «Терроризм» по пьесе братьев Пресняковых и «Трёхгрошовая опера» по пьесе Бертольта Брехта.
Касса театра открыта, телефоны – 38-17-52, 8-960-8-732-732.
Также билеты можно заказать на сайте театра
